----Учебное пособие по физике "Азбука кинематики"

Учебное пособие по физике "Азбука кинематики"

Учебное пособие по физике "Азбука кинематики"

/media/texteditor/2019/01/15/azbuka_kinematiki.rarНе секрет, что физика является одним из важнейших предметов школьного курса. Сделать его более интересным, наглядным, доступным для любого ребенка - цель данного пособия. Другая важнейшая задача - сделать пособие предназначенным для изучения дистанционно. Уникальная подача материала, большое количество разнообразных задач позволяет использовать данное пособие и в классе и дома.

Так выглядит главная страница пособия. Оно интерактивно, значит отображает текущую информацию по изучению данного пособия. Поэтому вопросики возле каждой темы информатитивны: они говорят о том, что материал еще не изучался.

Учебные пособия макимально практичны. Теория дается только тогда, когда без нее нельзя обойтись

Большое количество задач позволяет отработать матеириал на твердую пятерку. Причем, в увлекательной форме.

Скачать пособие